PORTAL EPRO 3

"EPRO (Electronic Procurement Rekayasa Online) Merupakan sebuah media online berbasis Internet yang digunakan PT Rekayasa Industri untuk keperluan pengadaan. Hampir seluruh proses bisnis yang berkaitan dengan proyek-proyek yang sedang ditangani dilakukan dengan baik secara elektronik. Fasilitas ini mudah untuk diakses setiap saat hanya dengan memanfaatkan Internet. Ribuan perusahaan dari seluruh dunia mudah untuk diidentifikasi berdasarkan produk atau pelayanan yang mereka bisa sediakan. EPRO digunakan untuk menjamin efisiensi waktu dalam proses pengadaan material yang tepat untuk keperluan proyek. Fasilitas ini juga secara khusus diperuntukkan demi kepentingan setiap rekanan bisnis yang bekerja sama dengan PT Rekayasa Industri."

Thursday, April 24, 2014
6:54:38 AM

Minimum System Requirement

Processor with 2Ghz CPU
RAM 1Gb
Internet Connection
Recommended with

Google Chrome Browser
Windows OS/Mac OS X
DOWNLOAD
CONTACT SUPPORT
+ Supplier Relationship Management
(ON LINE REGISTRATION & QUALIFICATION)

  • Ms. Irma Novianti
    (irma_novianti@rekayasa.co.id ext: 4376)
  • Mrs. Wulan Nugraheni
    (wulan_nugraheni@rekayasa.co.id ext: 4377)
  • Ms. Asmaul Husna
    (asmaul_husna@rekayasa.co.id ext: 4377)
  • Mr. Efi Hanafi
    (efi_hanafi@rekayasa.co.id)
  • Ms. Intan Soraya
    (intan_soraya@rekayasa.co.id ext: 4376)
  • Mr. Bramantyo Ramadi
    (bramantyo_ramadi@rekayasa.co.id ext: 4376)
  • Mr. Lutfi Ibrahim
    (lutfi_ibrahim@rekayasa.co.id ext: 4377)
  • Mr. Sonny Sopyan
    (sonny_sopyan@rekayasa.co.id ext: 4377)
  • Mr. Dimas Ewangga
    (dimas_ewangga@rekayasa.co.id ext: 4377)
  • Mrs. Resti Feriyanti
    (resti_feriyanti@rekayasa.co.id ext: 4376)
  • Purchasing
    (ON LINE BIDDING)

  • Mr. Ely Fahrudin
    (ely_fahrudin@rekayasa.co.id ext: 3125)


  • Troubleshooting

  • Mr. Kris Nur Akbar
    (kris_nurakbar@rekayasa.co.id ext: 4376/4140)


  • Quality Control

  • Ms. Adelia Inda
    (adelia_pramadani@rekayasa.co.id ext: 1414)
  • Mr. Mustafa K. Faza
    (mustafa_faza@rekayasa.co.id ext: 1414)
  • Mr. Abdul Kharis
    (abdul_kharis@rekayasa.co.id ext: 1414)
  • Back to top